Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент РФ Владимир Путин на встрече с казахстанским коллегой Касым-Жомартом Токаевым отметил, что контакты двух стран находятся на очень высоком уровне.
Федеральный департамент иностранных дел Швейцарии решил перенести чартерный рейс в Ташкент для эвакуации из Афганистана граждан конфедерации и других стран из-за осложнившейся ситуации с безопасностью в аэропорту Кабула. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Канцлер Германии Ангела Меркель назвала своим преемником на этом посту председателя Христианско-демократического союза Армина Лашета.
Премьер Украины Ираклий Гарибашвили прибыл с визитом на Украину, где планирует посетить Львов, Киев и принять участие в саммите "Крымской платформы". Об этом сообщил глава украинского правительства Денис Шмыгаль, который встретил своего грузинского коллегу в аэропорту.
Вандалы повредили мемориал славы возле села Корпач на севере Молдавии и разбили памятную плиту в честь героев-десантников. Об этом заявил председатель Национального координационного комитета "Победа" Алексей Петрович на своей странице в Facebook.
Обсудить
Рекомендуем