Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
НАТО завершила свою миссию в Афганистане. Союзники сейчас находятся только на территории аэропорта Кабула. Об этом заявил сегодня генсек организации Йенс Столтенберг по итогам видеоконференции глав МИД альянса.
Минобороны России отслеживает ситуацию в Афганистане. И готово задействовать при необходимости определенные силы. Об этом заявил заместитель министра генерал-полковник Андрей Картаполов, передают сегодня СМИ.
ФРГ не оказывала давления на медиарегулятор Люксембурга по вопросу лицензии на вещание телеканалу RT. Об этом сегодня заявила канцлер Германии Ангела Меркель в ходе пресс-конференции после встречи с президентом России Владимиром Путиным.
В Хорватии от COVID-19 вакцинирована половина населения страны. Об этом заявил глава Минздрава Вили Берош. Сегодня в Twitter он поблагодарил всех, кто участвует в прививочной кампании. Впереди - второй этап борьбы с коронавирусом
Из Испания в Гаити отправят более 30 тонн гуманитарного груза. Как сообщает сегодня МИД в Мадриде - самолет вылетит в субботу. На борту будет медицинские материалы для очистки воды, брезент для укрытия, наборы для кухни.
Обсудить
Рекомендуем