Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Заявления, что Северный поток 2 политический проект - это попытка ввести в заблуждение. Об этом заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров в Москве с канцлером Германии Ангелой Меркель.
В стабильных и предсказуемых отношениях с Москвой заинтересованы Вашингтон и Лондон. Все взаимодействие на основе выполнения международных обязательств по химоружию. Это записано в совместном заявлении стран, опубликованном МИД королевства.
С обвинениями Варшавы выступил погранкомитет Белоруссии. Там заявили, что польские пограничники блокируют их контакты с общественными организациями и СМИ. А силовики продолжают удерживать группу беженцев, которую доставили к рубежам еще 18 августа.
США вновь продлили ограничения с Канадой и Мексикой из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщило министерство внутренней безопасности в Вашингтоне.
У углерода, из которого состоят глубинные алмазы, органическое происхождение. Это выяснили австралийские ученые на основе результатов изотопных исследований. Их работу сегодня публикует один из научных журналов.
Обсудить
Рекомендуем