В мире
Фото "заминировавшего" автомобиль в Вашингтоне появилось в Сети

В Сети появились фотографии мужчины, "заминировавшего" автомобиль в Вашингтоне

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 19 августа/ Радио Sputnik. В Сети появились фотографии мужчины, который утверждает, что в его автомобиле, припаркованном в районе библиотеки конгресса США в Вашингтоне, находится взрывное устройство, передает РИА Новости.
В четверг днем мужчина на грузовике припарковался в районе библиотеки конгресса США и заявил, что в машине находится взрывное устройство. Спасатели эвакуировали жителей близлежащих домов и работников офисов. По словам представителя полиции, личность подозреваемого установлена, но его мотивы пока неизвестны.
Снимками злоумышленника поделились пользователи соцсетей. На одном из опубликованных фото мужчина, внешне напоминающий европейца. Он сидит в салоне черного пикапа и держит в руках мобильный телефон. Рядом с автомобилем разбросаны долларовые купюры.
По некоторым данным, мужчина вел видеотрансляцию в Facebook, где критиковал действующего президента США Джо Байдена и утверждал, что заложил бомбы "по всему городу". Позднее аккаунт, предположительно принадлежащий злоумышленнику, заблокировали.
Ранее радио Sputnik сообщило, что здание ЦУМа в Бишкеке оцепили после сообщения о заложенной бомбе.
На религиозном празднике в Пакистане прогремел взрыв
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем