Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Истребитель МиГ-29 потерпел крушение во время планового полета в Астраханской области, сообщило РИА Новости Минобороны. Летчик погиб.
"Талибан"* не сможет получить доступ к ресурсам МВФ в связи с отсутствием международной позиции по признанию движения. "Помощь Афганистану приостанавливается", - говорится в заявлении Международного валютного фонда.
Краха афганской армии за 11 дней не предвидели,- заявил министр обороны США Ллойд Остин на брифинге в Пентагоне. По его словам, американские военные готовились ко всевозможным неожиданностям в Афганистане, но не рассчитывали, что правительство страны падет.
Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси приказал заморозить любое строительство в безопасной зоне АЭС "Эль-Дабаа". Об этом сообщил его представитель.
Власти Абхазии поблагодарили медиков Минобороны РФ за оперативность развертывания мобильного госпиталя. Об этом сообщает пресс-служба кабмина республики.
Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти вышла в третий круг теннисного турнира в Цинциннати (США). В матче второго круга со счетом 6:4, 7:6 (7:3) она победила британку Хизер Уотсон.
Обсудить
Рекомендуем