Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Коллективный Запад умеет проявлять солидарность только в двух случаях: в русофобии по отношению к России и на словах. И то заметно по ситуации в Афганистане и по противодействию пандемии. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.
Говорить о признании нового правительства Афганистана нужно после его создания. Об этом заявил официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь.
МВД Литвы обвиняет в провокации пограничников Белоруссии. 12 офицеров якобы незаконно пересекли государственную границу. В ответ власти балтийской республики заявили, что усилят охрану своих рубежей.
Уровень сероводорода в воздухе Челябинска превышал норму почти в 30 раз. Данные из одного из городских районов опубликованы в Единой системе мониторинга загрязнения атмосферного воздуха Росгидромета.
Из-за ситуации с коронавирусом отменили этап Формулы-1. Решили не проводить гран-при Японии из-за продолжающихся сложностей. Были обсуждения с промоутером и властями в Токио, сообщает сегодня сайт Королевских гонок.
Обсудить
Рекомендуем