Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Реакция демократического мира на гуманитарный кризис в Афганистане шокирует. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. И с ужасом наблюдает те заявления, которые сейчас раздаются по этому поводу.
Facebook и TikTok не станут снимать запреты на контент запрещенного в России "Талибана". И даже после того, как радикалы взяли под свой контроль Афганистан. Об этом сегодня сообщают американские телеканалы со ссылкой на заявления социальных сетей.
Израильская полиция задействует дроны и вертолеты для контроля ограничений по коронавирусу. А также для профилактической работы. В том числе будут призывать призыва носить маски, сообщил представитель правоохранителей Михаэль Зингерман.
Жителям Челябинска рекомендуют меньше выходить улицу. А также не открывать окна, носить маски и другие средства индивидуальной защиты. С обращением после выброса сероводорода выступила пресс-служба министерства экологии региона.
Большинство россиян уверены, что отдыхать в бархатный сезон лучше за рубежом. При этом каждый второй рассказал, что осенью отправляется в турпоездки даже чаще, чем летом. Это выяснили специалисты одной из компаний бронирования туров.
Обсудить
Рекомендуем