Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США за последние три дня вывезли из Афганистана более трех тысяч человек, которым грозила опасность, заявила американский постпред при ООН Линда Томас-Гринфилд.
Обе палаты парламента Великобритании сегодня прервут летние каникулы для обсуждения ситуации в Афганистане, где радикальное движение "Талибан"* (движение признано террористическим и запрещено в РФ) после вывода американских войск из страны взяло под контроль президентский дворец в Кабуле.
Власти Эквадора ведут переговоры об организации у себя производства российской вакцины от коронавируса. Об этом сообщила глава Минздрава южноамериканской страны Химена Гарсон.
Коронавирус станет сезонным заболеванием при достижении коллективного иммунитета в 80%, так как в этой ситуации вирус будет меньше меняться. Об этом заявил РИА Новости заместитель директора по научной работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН Александр Горелов.
Пятикратный обладатель "Золотого мяча" португальский нападающий итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду в своем Instagram выступил с заявлением, в котором осудил СМИ, распространяющие слухи о его возможном уходе из туринского футбольного клуба.
Обсудить
Рекомендуем