Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ситуация в Афганистане показывает необходимость взаимодействия России и Запада. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, впервые комментируя ситуацию в Афганистане, после прихода талибов (движение "Талибан" признано в РФ террористическим и запрещено) к власти в этой стране.
Посольство Ирана в Кабуле продолжает работу. Генконсульство в Герате также открыто, заявил официальный представитель МИД страны Саид Хатибзаде.
Экипаж потерпевшего катастрофу в Подмосковье самолета Ил-112В готовился к демонстрационным полетам, сообщил РИА Новости источник в оборонно-промышленном комплексе.
Северная Македония вышлет российского дипломата, сообщил глава МИД страны. В посольстве РФ подтвердили РИА Новости факт получения ноты об объявлении персоной нон грата одного из своих сотрудников.
Белоруссия в преддверии осеннего роста заболеваемости COVID-19 имеет полугодовой запас лекарств. Об этом сообщил министр здравоохранения республики Дмитрий Пиневич.
Мосгорсуд оставил в силе статус Алексея Навального как склонного к побегу, сообщили РИА Новости в пресс-службе. Из-за такой отметки в личном деле охрана СИЗО и колонии тщательнее следит за заключенным и проверяет его ночью.
Обсудить
Рекомендуем