Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Индия ввела новый тип визы для ускоренного рассмотрения заявлений желающих уехать из Афганистана, - заявил официальный представитель МВД страны.
Госсекретарь США Энтони Блинкен обсудил ситуацию в Афганистане с Евросоюзом и НАТО, а также главами МИД Великобритании, Турции и Индии.
Американский посол и работники дипмиссии продолжают работать в Кабуле, чтобы помочь тысячам граждан США и афганцев, находящихся в опасности.
Власти Гаити объявили трехдневный национальный траур по жертвам разрушительного землетрясения, сообщил премьер-министр страны Ариэль Анри в эфире государственного телевидения.
Свыше 50 стран подтвердили свое участие в Восточном экономическом форуме, сообщил вице-премьер, полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. По его словам, число гостей ВЭФ будет сокращено вдвое в сравнении с 2019 годом - до 4 тысяч человек.
Этап "Формулы-1" в Бразилии пройдет при 100% заполняемости трибун. Это позволила успешная вакцинация в Сан-Паулу, сообщается на сайте властей одноименного штата. Заезд запланирован на 5-7 ноября.
Мошенники наиболее активны перед длинными выходными, особенно в мае и декабре, рассказал РИА Новости главный эксперт по кибербезопасности "Лаборатории Касперского" Сергей Голованов.
Обсудить
Рекомендуем