Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Талибы гораздо более договороспособны, чем марионеточное правительство в Кабуле. Об этом заявил спецпредставитель президента России по Афганистану, глава Второго департамента Азии МИД Замир Кабулов.
Пока не подтвержден факт крушения самолета с опознавательными знаками афганских ВВС в Узбекистане. Пока это слухи, ситуацию изучают. Об этом заявил в Ташкенте пресс-секретарь министерства обороны Бахром Зульфикаров.
Албания готова по просьбе США принять сотни беженцев из Афганистана. Об этом заявила министр европейских и иностранных дел страны Олта Джачка. Стоим плечом к плечу с нашими союзниками, написала глава ведомства в Twitter.
Новый сильный природный пожар вблизи Афин. Огонь возле городка Лаврио тушат более 70 пожарных и 10 единиц авиатехники, сообщила сегодня пожарная служба Греции. По телефону экстренных служб направлено оповещение об эвакуации для жителей трех поселений.
Паралимпиада в Токио пройдет без зрителей. В таком формате будут проводить соревнования на большинстве объектов из-за сложной эпидемиологической обстановки. Об этом сегодня сообщают японские СМИ со ссылкой на собственные источники.
Обсудить
Рекомендуем