Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Администрация президента Афганистана заявила, что контролирует ситуацию в столице страны. Об этом сообщил местный телеканал. Согласно заявлению администрации, несмотря на то, что в городе были слышны звуки стрельбы, он не подвергался нападению, а "ситуация находится под контролем".
Официальный представитель российского МИД Мария Захарова, комментируя ситуацию в Афганистане, заявила, что мир с ужасом следит за результатом очередного исторического эксперимента Вашингтона.
Ситуация в Афганистане должна быть экстренно обсуждена в ООН, судьба Кабула уже предрешена, заявил РИА Новости первый зампред комитета Совета Федерации Владимир Джабаров.
Президент России Владимир Путин направил телеграмму президенту Ливана Мишелю Ауну, в которой выразил соболезнования в связи с трагическими последствиями взрыва топливного хранилища. Телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Израильская вакцина от коронавируса доставлена в Грузию для проведения второй фазы клинических испытаний. Об этом сообщает Министерство обороны Израиля.
Украинские силовики три раза нарушили перемирие в Донбассе за минувшие сутки. Об этом заявил журналистам представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня
Обсудить
Рекомендуем