Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
21 624 новых случая коронавируса выявлено в России за сутки в 85 регионах. Общее число заболевших в стране превысило 6 миллионов 600 тысяч. Об этом сообщает оперштаб.
Боевики запрещенного в России радикального движения "Талибан" получили распоряжение от организации не входить в Кабул, идут переговоры с правительством о возможности войти в город "мирно". Об этом сообщает местный телеканал со ссылкой на движение.
Более 50 туристов, которые направлялись на Ниагарский водопад, пострадали в результате ДТП. Об этом сообщает американский телеканал со ссылкой на местные власти.
Оползень сошел в японской префектуре Нагано, пять человек пострадали, трое из них без признаков жизни. Об этом сообщает местное агентство.
Более 500 автомобилей стоят в очередях на границе между Украиной, Польшей и Венгрией. Об этом сообщила пресс-служба западного регионального управления госпогранслужбы Украины.
Бывший форвард мадридского "Атлетико" и лондонского "Челси" Диего Коста стал игроком "Атлетико Минейро". Об этом сообщается на сайте бразильского футбольного клуба.
Обсудить
Рекомендуем