Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Предписание о срочной эвакуации в связи с ливнями и вызванными ими подтоплениями и ростом угрозы оползней сохраняется для 170 тысяч человек в шести префектурах Японии. Об этом сообщает местный телеканал на основании данных системы оповещений L-alert.
Власти Узбекистана организовали возвращение соотечественников через мост "Термез-Хайратон" на границе с Афганистаном. Об этом заявил узбекистанский МИД.
Пациентам, переболевшим коронавирусом, важно вернуть привычный режим сна и бодрствования, полноценно питаться, принимать витамин D и делать физические упражнения. Об этом рассказала РИА Новости руководитель отдела клинических исследований Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора Хадижат Омарова.
Российский гроссмейстер Петр Свидлер делит шестое место с американцем Джеффри Сюном на этапе Grand Chess Tour в Сент-Луисе.
Филипп Киркоров и Джиган устроили необычную вечеринку во время отдыха в Греции. Встреча артистов в ресторане закончилась погромом и разбитой посудой. Об этом пишут российские СМИ.
Обсудить
Рекомендуем