Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Кабул ведет консультации с международными партнерами о ситуации в Афганистане. О результатах скоро будет объявлено, заявил президент Ашраф Гани.
Италия рассматривает возможность эвакуации посольства в Кабуле, заявил глава МИД Луиджи Ди Майо. Он подчеркнул, что его страна не предполагает начала новой военной миссии в Афганистане, но считает невозможным "думать о том, чтобы оставить афганский народ спустя 20 лет".
Минобороны Азербайджана заявило об обстреле своих позиций на границе с Арменией. Огонь велся со стороны села Чинари Бердского района по позиции армии.
Польские пограничники доставили к границе очередного избитого мигранта, - говорится в сообщении в telegram-канале Государственного пограничного комитета Белоруссии.
Распространение огня на населенные пункты Якутии остановлено, но под угрозой остаются более 10 населенных пунктов в разных районах. Об этом рассказал глава региона Айсен Николаев.
Россияне в среднем "переедают" суточную норму килокалорий – в среднем она составляет почти 2,7 тысячи. Об этом свидетельствуют данные Росстата. Между тем, женщинам нужно порядка 2000 килокалорий в сутки, а мужчинам - 2500 тысячи.
Обсудить
Рекомендуем