Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США обвинили российские СМИ в распространении фейков о коронавирусе. По версии департамента национальной безопасности, к этому причастна также пресса Ирана и Китая, говорится в отчете о текущих угрозах в террористической сфере, опубликованном на сайте ведомства.
Тела погибших туристов обнаружили в озере на Камчатке рядом с упавшим вертолетом. Их нашли с помощью глубоководного аппарата, сообщает МЧС России.
В США двух школьных тренеров обвинили в убийстве 16-летней ученицы. Как передает NBC News, Дуайт Брум Палмер и Лароза Мария Уокер-Асекера также проходят по статьям о безответственном поведении и жестоком обращении с детьми.
В Грузии до 4 сентября приостановили работу общественного транспорта. Это связано с ростом заболеваемости COVID-19, решение принял межведомственный координационный совет по борьбе с коронавирусом при премьер-министре республики.
Система мониторинга состояния таксистов заработала в Москве и области. В столичном департаменте транспорта пояснили, что она предназначена для защиты водителей от переутомления и переработок.
Бэнкси подтвердил авторство 10 работ на востоке Англии. Новые граффити и инсталляция неделю назад появились в Грейт-Ярмуте, Кингс-Линне, Горлстоне, Кромере, Лоустофте и Олтон-Броде.
Обсудить
Рекомендуем