Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Допинг-тест российского участника Игр в Токио дал положительный результат. В пробе триатлониста Игоря Полянского нашли эритропоэтин, сообщается на сайте Международной федерации триатлона.
НАСА создаст группу для оценки последствий для МКС инцидента с модулем "Наука". Специалисты поделятся информацией с российской стороной, сообщило американское космическое агентство.
Премьер Словакии заявил о готовности к новым санкциям против Минска. Эдуард Хегер призвал президента Белоруссии Александра Лукашенко немедленно освободить всех политических заключенных.
Масштабные учения Службы безопасности Украины стартуют сегодня в Донбассе. Маневры по противодействию диверсионным и террористическим угрозам продлятся месяц.
Сын президента Аргентины поставил в удостоверении личности "Х" вместо пола. Эстанислао Фернандес воспользовался новым указом властей, следует из фото и видео из его Instagram.
СМИ сообщили о согласии отца Бритни Спирс отказаться от опекунства над ней. Об этом решении Джейми Спирса говорится в документах, которые намерены подать его адвокаты, пишет TMZ.
Обсудить
Рекомендуем