Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
СКР возбудил уголовное дело по факту взрыва в пассажирском автобусе в Воронеже. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поставил ход расследования под контроль центрального аппарата.
Несколько человек погибли в результате стрельбы в британском Плимуте. "Полиция была вызвана в связи с серьёзным инцидентом с огнестрельным оружием на Биддик-драйв, в районе Кейхэм в Плимуте, сегодня около 6.10 вечера. Присутствовали офицеры и сотрудники скорой помощи. На месте происшествия несколько жертв, кроме того, несколько пострадавших получают медицинскую помощь", - сообщили в правоохранительных органах графств Девон и Корнуолл.
МВД России запретило въезд экс-послу Азербайджана в Белоруссии на 50 лет. Ранее Исфандияр Вагабзаде опубликовал видеообращение, в котором допустил резкие высказывания в адрес русских и конкретно Владимира Жириновского.
Правительство России внесло в Госдуму законопроект об изъятии загранпаспортов у должников. После исполнения обязательств гражданин сможет вернуть документы в миграционной службе.
США сократят дипломатический персонал в Кабуле. При этом посольство продолжит работу, сообщили в Госдепартаменте.
Названа возможная зарплата самого дорогого футболиста в мире. Руководство мадридского "Реала" пообещало нападающему ПСЖ Килиану Мбаппе 25 миллионов евро за сезон, пишет издание Abc.es.
Обсудить
Рекомендуем