В России

Задержан "не самый опасный" из сбежавших из изолятора в Истре

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 12 августа/ Радио Sputnik. Полиция задержала третьего подследственного, в начале августа сбежавшего из изолятора временного содержания в подмосковном городе Истра, передает РИА Новости.
Личность беглеца официально не раскрывается, но источник агентства в правоохранительных органах уточнил, что это не Александр Мавриди, который считается самым опасным из сбежавших.
«

"Еще один участник побега сегодня явился в полицию городского округа Истра. Розыск остальных беглецов продолжается", – приводит слова официального представителя МВД РФ Ирины Волк РЕН ТВ.

Пятеро подследственных сбежали из изолятора в минувшую пятницу, 6 августа. Предполагается, что они открутили замки, используя гаечный ключ.
Среди беглецов – Александр Мавриди, обвиняемый в убийстве "колбасного короля" Владимира Маругова, а также четверо лиц, привлекаемых к уголовной ответственности за кражи.
В четверг утром полиция задержала двоих беглецов – Дениса Грозаву и Ивана Цуркану. Они скрывались на съемной квартире в Подольске.
Ранее радио Sputnik сообщило, что один из сотрудников изолятора временного содержания в Истре намеренно отключил камеры видеонаблюдения незадолго до побега арестантов.
Три человека погибли в результате пожара на Ямале
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем