Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
На Камчатке упал вертолет с туристами. Об этом сообщают сегодня экстренные службы региона, передает РИА Новости. По предварительной информации, авиамашина попала в аварию в районе Кроноцкого заповедника.
За мирное решение ситуации в Афганистане. Об этом заявила делегация запрещенного Талибана спецпредставителю президента России Замиру Кабулову. Об этом сообщил официальный представитель политофиса движения в Катаре, передает сегодня РИА новости.
В США одобрят третью дозу вакцины от COVID-19. Прививку Pfizer и Moderna будут получать те, у кого ослаблен иммунитет, сообщает сегодня издание Politico со ссылкой на источники.
Шесть человек эвакуируют из зоны подтопления в Крыму. Людей вывозят из села Краснолесье Симферопольского района. Об этом сообщает сегодня пресс-служба регионального главка МЧС. Там добавили, что жителей везут в пункт временного размещения.
Около 50 сирийских школьников прилетят сегодня в Москву. Их пригласил глава Минобороны России генерал армии Сергей Шойгу, сообщает ведомство. Там рассказали, что самолет Воздушно-космических сил доставит учеников в возрасте от 10 до 16 лет.
Лондонский Челси по пенальти обыграл испанский Вильярреал. И во второй раз в истории завоевал Суперкубок УЕФА. Ранее Челси выигрывал в 1998.
Обсудить
Рекомендуем