Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Власти США рассматривают возможность эвакуации посольства в Кабуле. Как пишет сегодня газета Politico со ссылкой на источники - сотрудников вывезут к концу августа. И это один из вариантов.
Ереван отверг обвинения Баку в нарушении трехстороннего заявления по Карабаху. В Армении сообщили, что азербайджанская сторона пытается занять новые позиции на разных участках линии соприкосновения.
ЧП в госпитале для больных коронавирусом в Абхазии. Умер пациент после скачка электроэнергии в реанимации. Еще трое инфицированных находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства здравоохранения республики.
В Израиле утвердили новые ограничения в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. Решение приняла этой ночью правительственная комиссия. В том числе, положения зеленого стандарта теперь распространяются на все сферы экономики, кроме больших торговых центров.
В Новороссийске проверили качество морской воды. Пробы после разлива нефти взяли специалисты регионального управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю. Содержание нефтепродуктов не превышает предельно допустимые концентрации.
Сотрудников Росгвардии вызывали на место конфликта с участием журналиста Александра Невзорова в Петербурге. Никого не задерживали, так как у участников не было претензий друг к другу.
Обсудить
Рекомендуем