Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Дело о разливе нефти у Новороссийска взяла на контроль Генпрокуратура РФ. Там оценят, как эксплуатировался водный транспорт.
Верховный суд ФРГ арестовал британца, подозреваемого в работе на спецслужбу России. Утверждают, что Дэвид С. с ноября 2020 года сотрудничал с российской спецслужбой, будучи сотрудником посольства Великобритании в Берлине.
Польша усиливает охрану границы с Белоруссией из-за увеличения числа нелегальных мигрантов. Об этом сообщил пресс-секретарь правительства страны Петр Мюллер.
Еврокомиссия решила выделить Литве почти 37 миллионов евро для смягчения миграционного кризиса. В том числе, для помощи в размещении мигрантов из Белоруссии.
Бельгия пока не собирается приостанавливать высылку афганских мигрантов. Ранее Нидерланды и Германия решили на некоторое время прекратить их принудительное возвращение на родину.
Российский робот-учитель будет "преподавать" в школе в индийском городе Ченнаи. В компании "Промобот" РИА Новости сообщили, что он обучит детей сразу нескольким дисциплин ибудет выступать "живым" лабораторным стендом.
Обсудить
Рекомендуем