Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Грецию прибыл второй российский самолет Ил-76. Он также, как и первый, приступит к тушению лесных пожаров. Авиамашины отправятся на место уже сегодня утром, как только рассветет, сообщили в секретариате гражданской защиты европейской страны.
Не переходить афганскую границу обещают лидеры запрещенного Талибана. Радикалы также не станут не атаковать сопредельные государства. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу.
Госсекретарь США назначил старшего советника по энергетической безопасности. Основной задачей Амоса Хохштейна будет реализация мер по снижению рисков от газопровода Северный поток-2. Об этом заявил глава американского ведомства Энтони Блинкен.
Власти Мексики за признание на уровне G20 всех одобренных вакцин от COVID-19. Если Всемирная организация здравоохранения признает препарат - то все страны должны сделать то же самое. Об этом заявил глава МИД Марсело Эбрард.
Сильное землетрясение у Курильских островов. Его магнитуда 5, сообщила сегодня РИА Новости начальник сейсмостанции Южно-Сахалинск Елена Семенова. Еще один подземный толчок зафиксирован на глубине 54 километра, его сила 5,1.
На открытой площадке решили провести церемонию вручения телевизионной премии Эмми. На этот раз гостей соберут рядом с Microsoft Theater, где мероприятие проходило до пандемии. Об этом сообщают организаторы, передают сегодня американские СМИ.
Обсудить
Рекомендуем