Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России поручил главе МЧС нарастить группировку для тушения пожаров в Якутии. Вместе с тем руководству республики следует подготовить предложения по увеличению поддержки пострадавших в результате чрезвычайной ситуации, сообщает пресс-служба Кремля.
Двух экс-чиновников Северной Осетии задержали по делу о растрате. Это бывшие председатель правительства Сергей Такоев и министр туризма Алан Диамбеков, сообщила журналистам официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко.
Двенадцать участников массовой драки в Подмосковье вышлют из России. Речь идет о потасовке, которая произошла 6 августа.
В России за сутки выявили 21 378 новых случаев коронавируса. Общее число инфицированных выросло до 6 491 288, сообщает оперштаб.
Автоматическую таможню тестируют в Финляндии. Пилотный проект для грузового и коммерческого транспорта запустили на границе с Норвегией.
Россияне назвали любимые направления для событийного туризма. Как следует из результатов опроса сервиса планирования путешествий OneTwoTrip, среди стран наиболее популярной оказалась Италия.
Обсудить
Рекомендуем