Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Спецпредставитель США Залмай Халилзад отправился в Доху на переговоры по ситуации в Афганистане. Об этом говорится в релизе на сайте госдепартамента.
Более 100 россиян прилетели в Доминикану после возобновления авиарейсов из России. Большая часть из прибывших - туристы, рассказал руководитель отделения посольства РФ в Пунта-Кане Вячеслав Панков.
Джо Байден поблагодарил премьер-министра Японии Ёсехидэ Сугу за успешное проведение Олимпиады. Как сообщает Белый дом, "президент США приветствовал выступления всех спортсменов и особо отметил успехи японских и американских олимпийцев".
Перу призвала международное сообщество поддержать диалог между правительством и оппозицией Венесуэлы. В МИД выразили надежду, что эта встреча послужит созданию условий для снятия санкций в отношении страны.
Суд в США отказался немедленно проводить слушания по отстранению отца певицы Бритни Спирс от контроля над ее недвижимостью. Об этом сообщил телеканал NBCNews.
Баскетболист Лука Дончич согласился подписать пятилетний контракт с "Далласом" на $207 млн, сообщил агент словенца. Накануне представители клуба, в том числе его владелец Марк Кьюбан, посетили Любляну, чтобы официально представить Дончичу контракт.
Обсудить
Рекомендуем