Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Американские военные не имеют законных оснований для пребывания в Сирии - это идет вразрез с резолюцией Совета Безопасности ООН. Об этом говорится на странице посольства России в США в "Твиттере".
Александр Лукашенко обратился к журналистке из "региона", а она оказалась американкой. Инцидент произошел во время "большого разговора" президента Белоруссии с представителями медиа, общественности и экспертами.
Власти Гвинеи подтвердили первый случай геморрагической лихорадки Марбурга в стране. На месте уже работает группа экспертов Всемирной организации здравоохранения, соседние государства предупреждены.
Израиль направит дополнительно три самолета для помощи в борьбе с пожарами в Греции. Об этом сообщил премьер-министр Нафтали Беннет по телефону своему греческому коллеге Кириакосу Мицотакису.
Создателя основ современного ядерного оружия России академика Юрия Трутнева похоронят сегодня в Сарове, - рассказали РИА Новости в "Росатоме". Церемония проводов выдающегося ученого пройдет с воинскими почестями, под государственный гимн России и траурные залпы из карабинов почетного караула.
Технический сбой на Тауэрском мосту в Лондоне не могут устранить уже несколько часов - он заблокирован в разведенном положении. Причина ЧП неизвестна.
Обсудить
Рекомендуем