Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Свыше 22 тысяч новых случаев коронавируса выявили за сутки в России. Самые большие показатели по-прежнему в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге. Наименьшие - в Чукотском и Ненецком автономных округах.
Заболеваемость коронавирусом в Эстонии растет шестую неделю подряд. Число новых случаев за последние семь дней подскочило на 16 с лишним процентов, уточнили в местном департаменте здоровья.
Боевики запрещенного в России "Талибана" подошли к столице афганской провинции Баглан. В результате артобстрела города есть погибшие среди гражданских, сообщает телеканал TOLO News со ссылкой на источники в службе безопасности. Бои за Пули-Хумри начались в ночь на понедельник.
Безопасность в Персидском заливе – это красная черта для Ирана. Республика делает все возможное, чтобы защитить этот водный путь от угроз со стороны Великобритании, подчеркнули в иранском МИД.
Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская, которая ранее запросила убежища в Европе, выставила на аукцион свою серебряную медаль Европейских игр. В 2019 году турнир проходил в Минске.
Обсудить
Рекомендуем