Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Талибы предостерегли США от вмешательства в дела Афганистана. Об этом заявил представитель политического офиса запрещенного в России террористического движения.
Россия возобновила авиасообщение еще с тремя странами. Сегодня восстановятся перелеты в Бахрейн, Доминикану и Молдавию.
Почти всех жителей Ухани проверили на коронавирус. Власти китайского города в рамках массового обследования протестировали свыше 11 миллионов человек, передаёт "Синьхуа".
Глава МИДа Украины сравнил вступление в НАТО с копанием туннеля под водой. "Я думаю, что это дорога с двусторонним движением. Это как копать туннель под водой - с обеих сторон начинают копать, и в определенной точке встречаются", - заявил Дмитрий Кулеба в эфире телеканала "Украина 24".
ЛГБТ-сообщество попросило испанский клуб расстаться с украинским футболистом из-за нацизма. Представители сексуальных меньшинств города Фуэнлабрада обратились к администрации одноименной команды по поводу нападающего Романа Зозули. В заявлении говорится, что спортсмен поддерживал украинские радикальные военизированные формирования.
Сборная Австралии по регби устроила пьяный дебош по пути с Олимпиады в Токио. Команда не смогла выйти в плей-офф. После приземления в Сиднее представители авиакомпании заявили, что спортсмены выпивали на борту, громко пели и кричали.
Обсудить
Рекомендуем