Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Только вакцинация способна защитить человека от мутаций коронавируса, заявила представитель ВОЗ Мелита Вуйнович. По ее словам, при высоком охвате иммунизацией уменьшается количество госпитализаций и людей в отделениях интенсивной терапии.
Привиться, чтобы остановить мутацию коронавируса, призвал главный инфекционист США Энтони Фаучи. По его словам, нельзя позволить вирусу свободно воспроизводиться в обществе на хронической основе.
Провокаций не исключают в самопровозглашенной ЛНР во время визита украинских журналистов на подконтрольную Киеву территорию Донбасса. Стало известно, что съемочные группы украинских телеканалов получили редакционное задание подготовить постановочные репортажи якобы об обстрелах со стороны подразделений Народной милиции ЛНР.
Экс-юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь покинула Россию. Эта экстремистская организация запрещена в России и признана иноагентом. В правоохранительных органах RT сообщили, что накануне соратница Навального вылетела в Стамбул.
Концерт в честь спортсменов Олимпийской сборной РФ проходит в Москве на Красной площади. В день закрытия Игр на Васильевском Спуске выступают пианист Денис Мацуев и оркестр под управлением Юрия Башмета.
Обсудить
Рекомендуем