Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Дина Аверина стала серебряным призером олимпийского турнира по художественной гимнастике в личном многоборье на Играх в Токио. Сборная России осталась без золота в данной дисциплине впервые с 1996 года.
Минобороны Азербайджана заявило об обстреле своих позиций на границе со стороны ВС Армении. Огонь из стрелкового оружия был открыт накануне.
Одиннадцать человек пострадали в Брестской области Белоруссии в ДТП с участием автобуса и микроавтобуса. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета республики.
Дональд Трамп собирается принять участие в президентских выборах в США в 2024 году, считает бывший пресс-секретарь экс-президента Шон Спайсер.
Гандболисты сборной Испании победили команду Египта и стали бронзовыми призерами олимпийского турнира на Играх в Токио. Матч за третье место завершился со счетом 33:31.
Россияне стали чаще сталкиваться с "черными" кредиторами. Доля тех, кто имеет отрицательный опыт взаимодействия с ними, выросла до 18% с 16% годом ранее. Об этом говорится в исследовании сервиса онлайн-кредитования IDF Eurasia, передает РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем