Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский завоевали серебро Игр в Токио по пляжному волейболу. В финале олимпийского турнира они уступили норвежцам со счётом 0-2.
Афганские военные заявили, что ликвидировали Абида Мавлави, "теневого губернатора" запрещенного в РФ движения "Талибан"* в провинции Нимроз. В свою очередь, представитель талибов опроверг РИА Новости эту информацию.
В ближайшее время может состояться раздел Украины, считает бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев. По его словам, в стране происходит мобилизация радикально настроенных граждан, которые "сбиваются" в группы.
Глава МЧС Евгений Зиничев прибыл на Дальний Восток. Он совершает рабочую поездку в регионы, где складывается сложная паводковая обстановка.
Вертолет с водосливным устройством полетит в район Якутии, где пожар перекинулся на село. Об этом сообщает оперативный штаб республики. На месте работают более 200 человек и 15 единиц различной техники.
В России упал спрос на пластиковые пакеты. Специалисты проанализировали свыше 30 млрд кассовых чеков в период с января 2020 года по июль 2021 года.
Обсудить
Рекомендуем