Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Фигурант дела Baring Vostok Филипп Дельпаль попросил адвокатов подготовить документы для обжалования приговора. "Мои коллеги и я полностью невиновны, и нет преступления. Я уже подписал просьбу об апелляции, и я попросил моих адвокатов подготовить необходимые документы, чтобы апелляция была подана очень быстро, потому что я считаю, что вынесенное решение полностью несправедливо", - сказал француз.
Президент России поручил принять меры по ограничению инфляции. По словам Владимира Путина, кабмин наметил несколько системных шагов по сдерживанию цен.
На Украине призвали не идти напролом в отношениях с Россией по Донбассу. "Исторически слишком они мощные, а мы слабее. Мы не должны быть упоротыми, идти напролом и рушить всt вокруг себя. Нельзя стать умнее, хитрее и набраться жирка", - заявил депутат Верховной рады Евгений Шевченко в интервью журналистке Наталии Влащенко.
В Гвинее выявили смертельную лихорадку Марбург. Зафиксирован один случай, сообщает Минздрав.
Аргентина решила смягчить антикоронавирусные ограничения. Послабления планируется ввести уже в субботу, заявил премьер-министр Сантьяго Кафьеро.
Лионель Месси выбрал новый клуб. Вероятнее всего, аргентинский форвард продолжит карьеру в "Пари Сен-Жермен", сообщил в Twitter обозреватель RMC Sport Мохамед Бухафси.
Обсудить
Рекомендуем