Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия после 2022 года может ставить вопрос о проведении Олимпиады. Об этом заявил президент Владимир Путин. По его словам, спортивные организации и МОК заинтересованы в том, чтобы РФ претендовала на проведение крупнейших спортивных мероприятий.
США не планируют заново закрывать экономику и приостанавливать занятия в школах из-за распространения штамма COVID-19 "дельта". Официальный представитель Белого дома Джен Псаки заявила, что сейчас не март 2020 года и даже не январь 2021 года.
Иран "категорически" отвергает обвинения в нападении на танкер Mercer Street в Аравийском море и трактует их как попытку Израиля отвлечь внимание от собственных преступлений. Это сказала зам. иранского представителя при ООН Захра Эршади.
Бесплатным сделали проезд по дорогам в греческой Аттике. Из-за лесных пожаров машины свободны проезжают через пункты сбора оплаты. Это сделано, чтобы не создавать проблемы для проезда из и в сгоревшие районы региона.
WhatsApp не будет внедрять подход компании Apple в борьбе с распространением детской порнографии и выявлении преступлений против несовершеннолетних. Об этом заявил глава мессенджера Уилл Кэткарт.
Обсудить
Рекомендуем