Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Суд в Подмосковье арестовал до 5 октября двух сотрудников изолятора после побега заключенных. В ночь на пятницу совершили побег из-под стражи пять арестантов, которые открутили замки дверей гаечным ключом.
Старт производству на новом цементном заводе в Башкирии дал президент Владимир Путин. Инициатором проекта выступила компания "Цемикс", которая входит в состав австрийского холдинга "Ласселсбергер".
Важнейшим торговым партнером назвал Россию канцлер Австрии Себастьян Курц. Он участвовал в открытии цементного завода "Цемикс" австрийской группы компаний Lasselsberger в Башкирии по видеосвязи.
Нападение на танкер в Аравийском море было санкционировано властям Ирана. Британский представитель при ООН Барбара Вудворд заявила, что доказательства представлены в СБ ООН.
Указ о назначении правительства во главе с Натальей Гаврилицей подписала президент Молдавии Майя Санду. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.
За сборную России по футболу готов играть защитник столичного ЦСКА Марио Фернандес. Об этом сообщил главный тренер российской команды Валерий Карпин.
Обсудить
Рекомендуем