Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Цифры подтверждают, что антиковидные меры на Олимпийских играх в Токио сработали. Они были эффективны. Об этом заявил президент Международного олимпийского комитета Томас Бах.
У российских спортсменов еще одна награда на Олимпиаде в Токио. Боксер Муслим Гаджимагомедов завоевал серебро. Он выступает в весовой категории до 91 килограмма. В финальном поединке соотечественник уступил кубинцу Хулио ла Крусу по очкам.
В Следственном комитете России подтвердили, что в Подмосковье сбежали пять человек из изолятора временного содержания. И среди них - обвиняемый в убийстве бизнесмена Владимира Маругова. Еще четверо проходят по делам о кражах.
Полностью завершена вакцинация в российской армии. Об этом сообщил глава Минобороны Сергей Шойгу. По его словам, в подразделениях все идет по графикам.
Режим изоляции вновь вводят в столице Филиппин. Он начинает действовать в эту пятницу. И продлится до 20 августа. Меры объявили в связи с ростом заболеваемости COVID-19. И в том числе с распространением более заразного штамма "дельта", сообщают сегодня СМИ.
Обсудить
Рекомендуем