Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ряд европейских стран направляют помощь для тушения пожаров в Греции. В республику в ближайшие часы прибудут специальные самолеты и вертолеты из Франции, Швеции, Кипра, Румынии и Швейцарии, уточнили в греческом правительстве.
Человечество находится в реальной опасности из-за распространения коронавируса. "Благодаря разработке вакцин в рекордно короткие сроки мир сильно продвинулся. Но сейчас многие из достигнутых ранее успехов уничтожаются", — сказал гендиректор Всемирной организации здравоохранения.COVID-19.
Президент ЮАР объявил о перестановках в правительстве. Сирил Рамафоса назначил, в частности, новых министров здравоохранения и обороны.
Памятные мероприятия пройдут сегодня в городе Снежное в Донбассе в годовщину гибели Андрея Стенина. На месте убийства фотокорреспондента МИА "Россия сегодня" и его коллег состоится митинг и молебен.
Лионель Месси находится в состоянии шока. Шестикратный обладатель "Золотого мяча" пока не собирается объяснять свой уход из футбольного клуба "Барселона", пишет испанская пресса.
Обсудить
Рекомендуем