Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В США подтвердили гибель полицейского при стрельбе возле здания Пентагона. Об этом сегодня сообщают правоохранители ведомства в Twitter. Огонь открывали на автобусной остановке в комплексе Минобороны.
С территории посольства Польши в Токио выехала машина, в которой, вероятно, находится белорусская спортсменка. Автомобиль направится в аэропорт, откуда через несколько часов Кристина Тимановская вылетит в Варшаву, передает сегодня РИА Новости.
Ситуация с коронавирусом в России остается достаточно напряженной. Но есть снижение еженедельных темпов прироста заболевших. А значит, наметилась тенденция к стабилизации, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Около 80 населенных пунктов в Турции пострадали от лесных пожаров. Об этом заявил министр сельского и лесного хозяйства страны Бекир Пакдемирли. По его словам - ущерб есть у более двух тысяч 200 фермеров. Его возместят, как только закончат оценку.
В Греции в связи с экстремальной жарой и лесными пожарами сложилась критическая ситуация. Об этом сообщил замминистра гражданской защиты Никос Хардалиас.
Сильное землетрясение у берегов Японии. Его магнитуда 5,8, сообщает сегодня Геологическая служба. Эпицентр располагался в 120 километрах от населенного пункта Хасаки, расположенного на острове Хонсю.
Обсудить
Рекомендуем