В России

В Подмосковье назвали самые популярные экстремальные развлечения

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 3 августа/ Радио Sputnik. Комитет по туризму Московской области составил подборку экстремальных видов отдыха, которые привлекают туристов, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня".
Посещающие регион туристы-экстремалы могут полетать как на легкомоторном, так и на реактивном самолетах. В летном клубе в Пущино желающих научат выполнять пикирование, делать "бочки" и "полубочки", боевые развороты, а также "петли".
Среди других популярных экстремальных развлечений – полет на воздушном шаре, который в среднем длится 50-75 минут. После приземления туристов в торжественной обстановке посвятят в воздухоплаватели.
В деревне Воронино под Истрой предоставляют для тест-драйва новый "Ягуар", а в Можайском округе предлагают прокатиться на танке.
Замыкают рейтинг популярного подмосковного досуга гонки на квадроциклах. Специальные трассы для них работают круглый год, безопасны и подготовлены для комфортного отдыха. Арендовать квадроциклы в Дмитрове, Егорьевске, Рузе, Коломне, Серпухове, Сергиевом Посаде, Истре и других городах Московской области.
Ранее радио Sputnik сообщило, что в Подмосковье появилось новое туристическое направление Golf in Russia.
Девять молний ударили в Останкинскую башню
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем