Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Москве не планируют тотальные проверки о выполнении требований о вакцинации сотрудников. Об этом заявил сегодня мэр столицы Сергей Собянин. По его словам - и так достигли поставленных целей.
Вслед за вакцинами ученые стремятся создать лекарство от COVID-19. Разработка препарата идет уже не менее года во многих стран мира. Об этом заявил доктор медицинских наук, эксперт по биологической безопасности Николай Дурманов.
Пять человек отправили в больницу после лесных пожаров в итальянском городе Пескаре. Среди них - пятилетняя девочка, сообщают местные газеты. Борьбу с возгораниями помимо наземных команд ведут два вертолета и самолет.
У Ливии есть достаточная конституционная база для проведения выборов. Об этом заявил официальный представитель парламента страны Абдалла Бильхак, передает сегодня РИА новости.
При атаке боевиков в Нигере погибли 15 военных. Еще семеро пострадали, сообщают сегодня СМИ со ссылкой на министерство обороны страны. Нападение произошло в регионе Тиллабери недалеко от границы с Буркина-Фасо.
Состав сборной России по шорт-треку на Олимпиаду в Пекине определят к декабрю. Об этом сообщила РИА Новости тренер национальной команды Татьяна Бородулина.
Обсудить
Рекомендуем