Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Мужская сборная России по фехтованию на рапирах вышла в финал Олимпиады, победив команду США. Счет встречи в полуфинале - 45:41. Страну представляли Владислав Мыльников, а также Кирилл и Антон Бородачевы.
Минобороны Азербайджана заявило об обстреле своих позиций на границе с Арменией. По его данным, инцидентпроизошел около четырех утра близ села Араздейен.
COVID-19 через 5-10 лет может стать как обычный насморк, люди будут переносить его в легкой форме. Об этом заявил РИА Новости швейцарский изобретатель формулы антисептика Дидье Питте.
В мире заражены коронавирусом COVID-19 - 197 млн 872 тыс. 410 человек. Это данные на утро воскресенья американского университета Джонса Хопкинса. Жертв пандемии - 4 млн 216 тыс. 780.
В сборной России на Играх в Токио нет ни одного инфицированного коронавирусом. "Это для нас особый предмет гордости", - сообщил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков.
Более 60 тонн воды сбросили за сутки вертолеты ВВО для тушения лесных пожаров в Якутии, сообщили в Минобороны РФ. Экипажи вертолётов совершили более 12 вылетов.
Обсудить
Рекомендуем