Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Воздушно-десантные войска России готовы решать задачи любой сложности в любой обстановке. Об этом заявил глава Минобороны Сергей Шойгу. Он сообщил - это оперативно-стратегический резерв верховного главнокомандующего.
Президент Турции объявил регионы, пострадавшие от лесных пожаров, зоной бедствия. В своем Twitter Реджеп Тайип Эрдоган пишет - продолжим предпринимать все необходимые шаги, чтобы залечить раны и возместить ущерб.
Назначен российский координатор центра разработок вакцин БРИКС. Исследования будут вести в научном центре гриппа имени Смородинцева, сообщила сегодня пресс-служба Минздрава.
Взрыв на шахте в Донецкой области Украины. Как сообщает сегодня сайт региональной Госслужбы по ЧС - по предварительной информации, пострадали 10 горняков. У них травмы различной степени тяжести.
Резко упало давление в российском модуле на МКС. Показатели снизилось до 154 миллиметров ртутного столба. Для сравнения, весной, когда устраняли проблему с утечкой воздуха - давление превышало 400 миллиметров.
Обсудить
Рекомендуем