Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
На Западе обсуждаются различные варианты смены власти в Белоруссии для достижения своих геополитических интересов в Восточно-Европейском регионе. Не исключается и применение военной силы, подчеркнул глава Комитета госбезопасности республики.
Москва и Абу-Даби будут развивать двустороннее сотрудничество в области водорода. Для этого на первом этапе будет создана совместная рабочая группа, уточили в Минэнерго.
Еще несколько скважин, но уже глубиной до 500 метров пробурят в Азовском море для поиска питьевой воды. Об этом рассказали в "Росгеологии".
Японский танкер, на который напали пираты, сейчас полностью контролируется экипажем. Судно в Индийском океане сопровождают американские корабли.
Мутацию, которая позволяет коронавирусу избегать клеточного иммунитета, обнаружили российские ученые. Для этого исследователи изучили самый продолжительный на сегодня случай заболевания COVID-19.
В седьмой день Олимпиады в Токио сборная России завоевала две золотые, три серебряные и одну бронзовую медали. Теперь на счету национальной команды 10 золотых, 14 серебряных и 10 бронзовых медалей.
Обсудить
Рекомендуем