Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Москве отменили обязательное ношение перчаток в транспорте, магазинах и общественных местах. Это решение мэра Сергея Собянина, передает РИА Новости. При этом использование масок для защиты органов дыхания по-прежнему остается обязательным.
Силы ПВО Армении сбили азербайджанский беспилотник Aerostar, его обломки упали близ села Ваневан в Гегаркуникской области. Об этом сообщило Минобороны республики.
Российские космонавты откроют переходные люки в модуль "Наука" сегодня вечером, сообщается на сайте "Роскосмоса". Изначально это сделать предполагалось накануне.
Молдавская партия "Шор" не будет выдвигать кандидата на пост премьера страны, уступив эту возможность правящей политсиле "Действие и солидарность". Об этом заявила депутат от политсилы Марина Таубер.
Российская лучница Елена Осипова вышла в финал одиночных соревнований на Олимпиаде в Токио и гарантировала сборной России как минимум серебро Игр. В полуфинале она победила итальянку Лучиллу Боари со счетом 6-0, а в финале встретится с кореянкой Ан Сан.
Прогулочное судно с туристами перевернулось у берегов Крыма из-за медузы, сообщает пресс-служба Крымского ЛУМВД России на транспорте. На борту было 10 человек, всех спасли.
Обсудить
Рекомендуем