Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Минобороны Азербайджана опровергло заявление ВС Армении о сбитых беспилотниках. "Это очередная дезинформация противника ", - сообщается в Telegram-канале ведомства.
Женская сборная России по регби-7 вышла в четвертьфинал ОИ в Токио. При этом спортсменки уступили команде Новой Зеландии в третьем матче предварительного этапа на Играх.
Оргкомитет Олимпиады сообщил о 27 новых случаях выявленного COVID-19. Все заболевшие имеют отношение к Играм, в их числе три спортсмена.
По Ближнему Востоку и Северной Африке идет четвертая волна коронавируса, распространяется штамм "дельта". Об этом заявили во Всемирной организации здравоохранения. О четвертой волне сообщают и в Италии.
Умер экс-глава комитета Сената США Карл Левин, призывавший к секторальным санкциям в отношении России, сообщается в заявлении Центра Левина при школе права Университета Уэйна в штате Мичиган. Ему было 87 лет.
Российские космонавты могут перейти в американский сегмент Международной космической станции. Это необходимо для того, чтобы привести топливную систему модуля "Наука" в безопасное состояние.
Обсудить
Рекомендуем