Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Увеличилась длительность заболевания коронавирусом при заражении штаммом дельта. А инкубационный период, наоборот, сократился. Об этом заявил замдиректора по научной работе Роспотребнадзора Александр Горелов.
Западным странам надо сделать все, чтобы превратить газопровод Северный поток-2 в пиррову победу Москвы. Так считает бывший министр иностранных дел Дании Уффе Эллеманн-Йенсен.
По-прежнему оцеплена улица в Париже, где водитель протаранил террасу бара. Вокруг места ЧП дежурят полицейские машины, передает сегодня РИА Новости. Ранее источник в полиции города сообщил - по предварительным данным, в результате ДТП один человек погиб. И еще шестеро ранены.
Российские военные отправляются на учения в Узбекистан. Как сообщает пресс-служба Центрального военного округа - в самарском аэропорту Курумоч подразделения погрузили на самолет военно-транспортной авиации Ил-76. И вылетели в город Термез.
Власти Саудовской Аравии вновь разрешили принимать иностранцев по туристическим визам. Но если они привиты от коронавируса двумя дозами. За 72 часа до полета в страну гостям необходимо сделать ПЦР-тест на COVID-19.
На турнире в канадском Монреале сыграет румынская теннисистка Симона Халеп. Как сообщает сегодня сайт соревнований - 29-летняя спортсменка получила от организаторов специальное приглашение.
Обсудить
Рекомендуем