Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинский депутат Давид Арахамия погорячился, когда сказал, что Владимир Зеленский намерен говорить с Джо Байденом на "повышенных тонах", пояснили в партии "Слуга народа" Накануне Арахамия заявил, что непубличная часть встречи американского и украинского лидеров будет напряженной, так как США и Германии договорились по "Северному потоку 2".
Михаил Сакашвили собирается вернутся в Грузию осенью, несмотря на то что находится на родине в розыске. Об этом бывший грузинский президент рассказал в своем видеообращении в Facebook.
Большинство мигрантов на границе Литвы не имеют права на международную защиту. Им будет отказано в убежище на территории Евросоюза
Штамм коронавируса, который распространяется в Южной Америке устойчив к иммунитету и при этом обладает повышенной заразностью, утверждают японские ученые. Они указывают, что лямбда-мутация "уклоняется" от нейтрализующих антител.
Новую частицу - так называемый экзотический тетракварк открыл международный коллектив физиков во время экспериментов на Большом адронном коллайдере. Фактически эта форма материи обладает уникальной структурой и к тому же она "долгожитель", пояснили в Институте ядерной физики Сибирского отделения Российской академии наук.
Обсудить
Рекомендуем