Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
К Международной космической станции успешно пристыковался новый российский лабораторный модуль. После восьми дней орбитального полета он в автоматическом режиме причалил к стыковочному узлу другого российского модуля МКС - "Звезда".
Эвакуация отелей в провинции Анталья и на курорте Мармарис не проводится. Туристы продолжают отдыхать, рассказал РИА Новости глава местной Федерации отельеров.
Несмотря на вывод американских войск. сотрудничество России и США в Афганистане продолжится. Москва считает маловероятным сценарий, при котором запрещенное в России движение "Талибан" установит тотальный контроль в Исламской республике, заявил временный поверенный в делах России в ООН.
Коронавирус в Грузии был искусственно распространен российскими туристами. Они были специально завезены в республику перед осенними выборами в прошлом году, утверждает Михаил Саакашвили.
Российские гандболистки одержали первую победу на Олимпийских играх в Токио. В третьем туре группового этапа россиянки со счетом 38:31 обыграли команду Венгрии.
Обсудить
Рекомендуем