Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российский дзюдоист Нияз Ильясов завоевал бронзу Олимпиады в весовой категории до 100 килограммов. Это 26-я медаль для России на Играх в Токио.
В Кремле надеются, что развитие отношений Азербайджана и Турции будет не в ущерб стабильности в регионе. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Россияне Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев пробились в полуфинал в смешанном парном разряде на теннисном турнире на Олимпийских играх в Токио. Спортсмены в четвертьфинале победили японский дуэт Эну Сибахару/Бена Маклахлана со счетом 7:5, 6:7 (0:7), 10:8.
Аргентина получила 500 литров активного вещества для производства второго компонента вакцины от коронавируса "Спутник V". Об этом сообщила лаборатория Richmond.
Вакцинация от коронавируса в России в целом была организована правильно, заявил РИА Новости врач-инфекционист Евгений Тимаков. По его словам, приоритет отдавался группам риска, но люди не проявили ответственности и не воспользовались возможностью сделать прививку.
Все оповещения об угрозе цунами для побережья Аляски и Алеутских островов сняты, сообщил Американский центр по предупреждению о цунами (NWS). В шести районах штата были зафиксированы небольшие волны цунами, максимальная высота волны достигала 20 сантиметров.
Церемонию развода пеших и конных караулов Президентского полка на Соборной площади Московского Кремля возобновляют с 31 июля, сообщили в ФСО.
Обсудить
Рекомендуем