Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские рапиристки вышли в финал командных соревнований Олимпиады в Токио, гарантировав себе серебряную медаль. Инна Дериглазова, Аделина Загидуллина, Лариса Коробейникова и Марта Мартьянова в полуфинале одолели команду США со счетом 45:42.
Министерство обороны Армении заявило о ранении военного в результате нового обстрела со стороны Азербайджана. Огонь был открыт по армянским позициям на гегаркуникском участке границы, примерно в 07.40 мск.
России не следует беспокоиться из-за поставок оружия из Турции на Украину, заявил РИА Новости старший советник турецкого президента. По его словам, Анкара, налаживая отношения с одной страной, не создает проблемы в отношениях с другой.
Лесной пожар в турецком Манавгате провинции Анталья взят под контроль. Об этом заявил министр лесного и сельского хозяйства страны Бекир Пакдемирли. По его словам, погиб 82-летний мужчина.
Ни один военный не заразился коронавирусом на военно-морском параде в Петербурге в честь Дня ВМФ, который прошел 25 июля. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
Обсудить
Рекомендуем