Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Из-за тайфуна "Непартак", который впервые в истории наблюдений обрушился на основной остров Хонсю на северо-востоке Японии, в аэропорту Сэндай отменены 24 авиарейса. Об этом сообщает сайт аэропорта.
Россия готова к обсуждению с зарубежными партнерами своего проекта конвенции по борьбе с киберпреступлениями, заявили РИА Новости в российском постпредстве при ООН.
Заместитель начальника штаба ВВС США генерал Клинтон Хайноут заявил, что в прошлом году США перехватили у Аляски рекордное число российских военных самолетов со времен Холодной войны. Об этом рассказал Хайноут в ходе круглого стола Международного центра Вудро Вильсона, посвященного арктической стратегии военно?воздушного министерства США.
Белый дом резко изменил позицию, потребовав от журналистов носить маски вне зависимости от того, вакцинированы они от коронавируса или нет. Об этом сообщили репортеры президентского пула Джо Байдена.
Российские астронавты смогут полететь на МКС на американском пилотируемом корабле Crew Dragon не раньше весны будущего года. Об этом заявил на брифинге руководитель программы Международной космической станции в НАСА Джоэл Монталбано.
Женская сборная Китая выиграла золото в соревнованиях парных четверок на турнире по академической гребле на Олимпийских играх в Токио.
Обсудить
Рекомендуем